Познай реальное, через виртуальное...
Познай реальное, через виртуальное...
 
 
 
Hi...
главная | новости | дизайн | безопасность | статьи | публикации | книги | софт | поэзия | приколись | faq's | резюме
написать письмо | добавить в избранное | сделать стартовой | свалка | карта сайта
:: Главное меню ::
Новости
Дизайн
Безопасность
Статьи
Публикации
Книги
Софт
Поэзия
Приколись
FAQ's
 
Счетчик PR-CY.Rank
написать письмо | добавить в избранное | сделать стартовой | свалка | карта сайта
главная | новости | дизайн | безопасность | статьи | публикации | книги | софт | поэзия | приколись | faq's | резюме
 
Design by K4Y0T
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.
Дополнительная информация в разделе faq's
Готовимся к единому государственному экзамену: Физика

Готовимся к единому государственному экзамену: Физика

Автор: А. Н. Москалев,
Г. А. Никулова
купить книгу
[root] / Новости
Новостной архив, год: 17 | 16 | 15 | 14 | 13 | 12 | 11 | 10 | 09

Новости

14.12.2016 Инвесторы уже отказываются от золота, в пользу биткойнов... Спешите посетить криптоконференцию Blockchain Conference Kyiv, которая пройдет 17 декабря в Киеве (Суворова 4/6, MediaHub). Здесь встретятся специалисты в области Fintech и технологии Blockchain.
 
Мероприятие разделено на общий поток и технический workshop - мастер-класс по Blockchain-программированию. Специально для новичков будет действовать консультационный стенд, где каждый сможет получить ответы на вопросы, которые его интересуют и пообщаться с экспертами в частном порядке. Фокусом конференции станет представление Blockchain-стартапов и привлечение инвестирования.
 
Распределенный реестр - технология, сравнимая по значимости с компьютерами и Интернетом, потенциально способна решить многие финансово-технологические проблемы и смягчить влияние большинства негативных социально-экономических факторов. Не пропустите день Blockchain в Киеве. Услышьте из первых уст рассказы людей, которые создают будущее и получите вдохновение:
 
Blockchain Conference Kyiv...
 
14.07.2016 Капитализация биткойна достигла 10 миллиардов долларов США... Уже в сентябре текущего года, биткойн-энтузиасты и разработчики из Европы и США съедутся в Киев, чтобы обсудить финтехсервисы на блокчейне (с упором на реализованные проекты и стартапы). Спешите приобрести билет на ежегодную конференцию Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016, которая обещает стать самой массовой в СНГ. Ещё больше обучения, консультаций по техническим вопросам и практики!
 
к Официальному сайту...
 
06.06.2016 Чуть большим недели прошло с момента празднования Дня компании нашим партнёром — объединённой компанией Дом.ru InterZet (15 лет динамично развивающемуся ЭР-Телеком Холдингу). Мероприятия прошли в лётной тематике, во всех городах присутствия, под девизом: "Набираем высоту. Расширяем горизонты"...
 
Для клиентов компании стартовала серия анимационных фильмов, очень высокого качества — Дом.ru summer campaign 2016. K4Y0T Project, на правах официального дилера, также подготовил подарок для клиентов и соискателей (каналы в Telegram: @DomruInterZet, @RabotaDomruInterZet). Некий пульт управления от Интернета (боты: @DomruInterZetBot, @RabotaDomruInterZetBot). Следите за новостями, вакансиями, подключайте качественные услуги и делитесь с друзьями:
 
к Услугам...
 
07.05.2016 С Днём радио и связи, коллеги!! В этот день, в 1895 году выдающийся русский физик Александр Попов сделал научный доклад о новом методе беспроводной передачи электрических сигналов с использованием радиоволн и провёл первый публичный сеанс радиосвязи, с использованием своего гениального изобретения. И только в 1919 году по радио вместо сигналов азбуки Морзе был передан человеческий голос.
 
Сегодня же, безопасность каналов связи и инфраструктуры в нашей стране обеспечивают технологически передовые компании — ServicePipe (защита от DDoS-атак) и Инфолика (комплексные IT-решения). Обе компании являются инновационными партнёрами когнитивно-аналитического электронного журнала K4Y0T Project.
 
Надёжной и безопасной связи.., во всех сферах деятельности...
 
с Днём связи...
 
04.05.2016 С майскими праздниками, друзья! В разделе СТАТЬИ опубликован отчёт с финала 2-го всероссийского кейс-чемпионата по информационной безопасности, состоявшегося в г. Санкт-Петербурге. Не прошло и пол года. Другой взгляд...
 
к Отчёту...
 
20.04.2016 Чешская столица приглашает присоединиться к проекту Blockchain & Bitcoin Conference Prague, посвящённому криптовалютам и блокчейн-технологиям (европейский опыт, 19 мая 2016 года). Выступление спикеров на конференции будет организовано в два потока, а также планируется функционирование выставочной зоны.
 
На мероприятие приглашаются спикеры, разработчики, инвесторы, маркетологи, информационные партнёры, спонсоры и все, кому интересны новые технологии (банковские системы и платёжные сервисы, законодательство, практики других стран, сервисы и гаджеты на блокчейне, защита личных данных в сети, case-study компании).
 
Организатор встречи — выставочная компания Smile-Expo, спецы по мероприятиям, посвящённым новым технологиям (за прошлый год реализовали 33 профессиональные площадки). Зарядитесь энергией созидания:
 
Bitcoin Conference Прага...
 
12.04.2016 С Днём авиации и космонавтики, товарищи!! 55 лет минуло.., с момента первого полёта Человека в открытый космос. Простой советский гражданин Юрий Гагарин, будучи старшим лейтенантом, впервые совершил орбитальный облёт Земли, на борту космического корабля "Восток", длительностью 108 минут. Первый полёт в космическое пространство вывел человечество на новую ступень развития в сфере космонавтики и исследования вселенной...
 
Новой же ступенью развития услуг объединённой компании Дом.ru Interzet становится сотовая связь (MVNO с Tele2). Теперь, мультисервисный оператор предоставляет не только быстрый и надёжный доступ в интернет и цифровое ТВ, а ещё и сотовую связь с выгодными тарифами. "ЭР-Телеком Холдинг" переходит от Triple Play к Quadro Play (добавляется мобильный доступ к трём базовым услугам). Развитие новой бизнес модели запланировано во всех 56 городах присутствия.
 
55 лет космической эры...
 
20.03.2016 Все мы, живём в прекрасную эпоху испытаний квантовых компьютеров, создания зеронета, развития технологий интернета вещей (IoT), с устремлением к интернету ценностей... Вполне последовательно, биткойн-сообщество предложило свою модель мирового устройства — проект Bitnation Pangea.
 
Зарождается нация, где каждый добровольно может стать гражданином свободного цифрового мира (Пангеи). Не так давно, сообщество приняло конституцию децентрализованного государства с отсутствием границ. Уже сегодня, доступны множество сервисов на базе технологий блокчейна (электронный документооборот, нотариат, образование, безопасность и т.п.)
 
Взаимодействие граждан внутри цифрового государства подразделено на холоны, и осуществляется с помощью инновационного мессенджера Slack (легко объединяет множество рабочих групп). Ближайшее мероприятие - BITNATION DEVCON 0: THE GENESIS OF A NATION (25-26 марта, Амстердам):
 
BITNATION: Governance 2.0
 
18.03.2016 В конце 2015 года, компания "КРЫМ РУСС ИНФОРМ" анонсировала сервис SprootIT (защищённый интернет без ограничений), позволяющий пользователю шифровать трафик, изменять страну выхода в интернет и получать полный доступ к необходимым сайтам (обход ошибки 403, Крым). Используемая технология обеспечивает защиту персональной информации и делает пользователя абсолютно невидимым в сети. SprootIT позволяет обезопасить каналы публичных Wi-Fi (конфиденциальность гарантирует 2048-битный ключ, шифруя пароли и номера кредитных карт).
 
Вместе с тем, мобильное приложение VPN-сервиса преобразует смартфон (планшет, ПК) в защищённый компьютер (простая установка на любые устройства). Для продвинутых пользователей и хакеров имеются специальные тарифы и технические решения по гарантированию анонимности. Что касается бизнеса, подключение через последовательные цепочки специализированных серверов делает отслеживание действий практически невозможным, и может использоваться при обходе санкций: 7 дней бесплатно.
 
Sproot. VPN Сервис
 
26.02.2016 В то время, как лучшие умы человечества задумываются о классификации информации в глобальной сети с помощью блокчейна, в целях реализации ИИ, уже активно работает новая поисковая платформа — SearchTrade. Она платит биткойны за поиск своим пользователям. Также, поисковик продаёт ключевые слова, которые позволяют владельцам получать доход, всякий раз, когда оно используется как часть поискового запроса. Инвестирование в кейворды (генерирующие постоянный доход), становится похожим на покупку доменного имени...
 
Signup at Searchtrade Now!!
 
28.01.2016 Сегодня, отмечается Международный день защиты персональных данных (он же Data Protection Day)!! Редакция K4Y0T Project рекомендует всем субъектам обработки ПДн (и непременно, операторам) задуматься о сохранности и доступности таких сведений (в частности, личных). Не за горами тот день, когда на базе технологии блокчейн реализуют единый реестр сотрудников, допущенных к работе с персональными данными (со своими чёрными списками, инициаторов инцидентов)…
 
Переходя от безопасности информационной к безопасности экономической, присмотритесь к новому партнёру электронного журнала – Sky Way Capital. Российская инвестиционная площадка (краудинвестинг), которая в ближайшее время способна изменить мировой транспортный рынок, путём реализации инновационного проекта – струнный транспорт Юницкого:
 
 
26.01.2016 Облачный майнинг возрождается, становясь вновь экономически эффективным (рост курса BTC), это доказывает инновационная площадка – HashFlare.io (для майнеров, инвесторов и разработчиков). Эксперты в области децентрализованных технологий учли ошибки коллег по цеху, снабдили сервис двухфакторной аутентификацией и динамической аналитикой (с инструментами прогнозирования). А нынешние цены на энергоносители и экономическая ситуация в Европе (пожалуй, во всём Мире), в том числе резкое обесценивание различных государственных фиатных валют, обуславливают привлекательность такого финансового инструмента, как Bitcoin.
 
HashFlare - Облачный майнинг...
 
20.01.2016 Уважаемые коллеги! В пятницу, 22 января сего года, в московском парке Останкино состоится активная встреча (шашлык, общение, подвижные игры) по случаю празднования 5 летия Ассоциации АРСИБ. За это непродолжительное время НКО МРОО АРСИБ достигло хороших результатов в решении поставленных задач, благодаря активной работе на благо сообщества и для повышения осведомлённости и грамотности в области ИБ’э. Организаторы встречи напоминают о возможном выпадении осадков, в виде снега, и необходимости одеться потеплее, синоптики вангуют -11...
 
Межрегиональная общественная организация «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности».
 
18.01.2016 Лучшая в России конференция о криптовалютах будущего – Bitcoin Conference Russia 2016 – состоится 8 апреля 2016 года в г. Москве (центр Digital October). На встрече пойдёт речь об эволюции сферы финансов и всё более распространяющемся на различные отрасли блокчейне (вещем блокчейне), а также представится возможность наладить полезные связи. Свои мнения обозначат авторитетные финансисты и инвесторы, а спикеры расскажут много нового о применении Bitcoin-технологий. Неизменный партнёр мероприятий о биткойне и блокчейне – когнитивно-аналитический журнал K4Y0T Project:
 
Bitcoin Conference Russia - Биткоин конференция. Bitcoin в России.
 
12.01.2016 Децентрализованные рынки несут большие перемены, входя в пятёрку самых перспективных проектов 2016 года (с биткойном и блокчейном). OpenBazaar (ранее DarkMarket) – проект с открытым исходным кодом для создания децентрализованной сети (для p2p онлайн-торговли) и преимуществами технологии Bitcoin. Партнёром в сфере безопасности сообщества участников сервиса OpenBazaar стал K4Y0T Project:
 
к Сообществу...
 
10.01.2016 Новостная лента 2015 года сдана в Архив K4Y0T Project. В году наступившем, когнитивно-аналитический электронный журнал продолжит работу по увеличению популярности криптовалют, продвижению идей блокчейна, а также по повышению осведомлённости пользователей в области информационной безопасности (в частности, касающуюся IoT и развития сервисов ИБ).
 
к Ленте 2015...
 

Under®граунд